Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. Малышева 120 м

Зашла сюда абсолютно случайно. Естественно, проходя мимо слышала забавные лозунги о чебуреках, но никогда не придавала этому значения. Ну так вот. Внутри народа было много! Ого, подумала я, а что же тут такого? От чего столько счастливых людей в таком странном месте?! Попривыкнув немного, огляделась. Понравилась идея заведения! Все продумано до мелочей и все очень концептуально. Не часто сейчас встретишь "кафешки", в которых есть выдержанный стиль и самобытность. Интерьер советских времен, плакаты, плитка, тазики-лампы над головой, диджей с хитами того времени, ковры, граненые стаканы и даже речь и вид официантов вписывается в общую концепцию. Классно! Еда кстати тоже вкусная: чебуреки здоровые, а компоты насыщенные ) Так что, можно забегать на перекус )

• Это место такое, культовое. Поэтому все так гармонично, как Вы говорите.
    Много лет назад в цоколе под "Рубином" торговал очень долго павильон "Чебуреки" (или "Чебуречная", сейчас и не упомнишь). Так в нее народ со всех концов города специально приезжал чебуреков поесть. Очереди в любое время. Как сейчас помню восхитительный вкус сочной начинки. Ешь, а сок течет между пальцев! Красотища!

• 🚩 Здравствуйте, товарищ! Спасибо большое за отзыв! Рады, что вам понравилось у нас! До новых встреч! 🚩