Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. Малышева 120 м

В эту чебуречную меня привела их реклама - забавные стишки, раздающиеся на весь перекресток Малышева-8 марта из громкоговорителя. Стало очень интересно, действительно ли там настоящие чебуреки.
И уже вечером мы с женой ужинали там.

И уже вечером мы с женой ужинали там.
Заходишь - и словно очутился в прошлом! Интерьер в стиле советской столовой - даже кухня отгорожена стеклом. По стенам развешаны советские плакаты и реклама и "страничка" о граненом стакане. Телевизоры и другая техника современные, но показывают советские фильмы и звучат песни того времени - потрясающе! От одинаковой везде современной музыки уже устаешь или просто не замечаешь - а здесь такой резонанс! Приятно.
Туалет находится "в четвертой квартире" - очень оригианально. И чисто.
Наконец заказали чебуреки, еще вареники и облепиховый морс. Ребята, это такая вкуснотища - пальчики оближешь! Из чебуреков льется сок, мясо ароматное и вкусное. Вареники с картошкой и маслом точно домашние, а напитки - в граненых стаканах в подставке!
Наелись до отвала - и на двоих по приемлемой цене. Вот уж точно конкурент Макдоналдсам и Пиццам всяким - выше всяких похвал! Это я лично добрым и услужливым официантам сказал!
Если обедать - то теперь только здесь!