Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. Малышева 110 м

Началось всё с того, что очень много раз ходили с молодым человеком мимо, прикалывались от этой звуковой рекламы. Забавные речёвки, зазывающие отведать чебурек.

Да и как ни пройдём - всё внутри народ сидит, ест, да и по лицам людей видно, что вкусно, видать, едят.
И каждый раз мы проходили мимо с мыслью: "Надо зайти".

И вот, после тяжёлого трудового дня решили, что раз уж всё равно не знаем, что бы придумать,к уда бы пойти, в голову закрадывается мысль, мол, а помнишь, хотели вот туда-то...

И вот, ноги сами принесли нас в эту чебуречную.

Сумбурно сели у окошка, пока там сняли верхнюю одежду, пока поглазели в меню, заказали, наконец, сели, и вот уже по-настоящему начали оценивать.

Интерьер простой, незамысловатый, на первый взгляд, а потом бросаешь взгляд в пол, на эту квадратную плитку, потом глядишь на подобие медных тазов наверху, потом на советские плакаты, а потом еще и подключается музыкальный фон и гранёный стакан в подстаканнике, в котором тебе приносят чай. Атмосфера выдержана отлично! Серьезно, как заходишь, так сразу и перемещаешься во времени, только есть вайфай и безналичный расчёт.

Приносят самое главное - чебурек. ЧЕБУРЕЧИЩЕ.
ЧЕБУРИЩЩЩЩЕ! Огромный чебурек на внушительных размеров тарелке. Пахнет отлично, выглядит очень заманчиво, каков же он на вкус?

ОБАЛДЕННЫЙ! Очень вкусный! Серьёзно, я никогда не могла бы подумать, что чебурек может быть таким! Я сама чебуреки последний раз ела очень и очень давно, но сейчас просто не ожидала. Тесто тонкое, начинка сочная, её достаточно много, хоть и не весь чебурек ею напичкан, но хватает.

Зря, очень зря так часто проходили мимо, оказывается, отличное место!

Ах, да, еще ведь и персонал очень вежливый, и поздороваются, и попрощаются, и пароль от вайфая скажут. Да еще и всё с улыбкой. Молодцы.

Пы.сы. может, кого-то и раздражает эта звуковая реклама, а вот нас она позабавила и мы заглянули сюда, и, уверены, что зайдём ещё!
Всё круто)