Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. Малышева 120 м

Чебуреки, это наверное, моя слабость, поэтому не мог пройти мимо заведения, которое манило мой взгляд. На рекламу, честно говоря, внимание не обращал, хотя она вполне громкая и зазывная. Забегаю, изучаю меню, но останавливаюсь, естественно, на чебуреках. Персонал был мужской, что придало некую фишку заведению. На кассе, вполне адекватные мужичек, с чувством юмора, принял мой заказ (это было 2 чебурека), сказал, мол садитесь, все будет. Пока стягивал куртец и шапку, заказ уже был на столе. 2 чебурека - 1 говядина, 1 курица и грибы. Курица и грибы - божественный вкус курицы, которая порублена в кубики, с нехилой добавкой из грибов и некого сливочного соуса, с дозой пряностей (не стандарта из соли и перца), не оставили меня равнодушным с первых укусов. Второй же, говяжий, по вкусу оказался другим, специи дают о себе знать, но не менее вкусным. 2 чебуреками, можно плооотно насытить, как живот, так и чебуречную душу.
Обстановка, очень атмосферная, придает шарм Времени Ч. Поэтому, если вы хотите вкусный чебурек, который сможет обволочь нёбо, сладких мясным вкусом - вам сюда, если же чебурек, для вас это обычный "пирожок с мясом", то скорее всего, вы не оцените эти произведения кулинарного творчества.