Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Шикарный антураж, шикарно проработана тематика СССР, оч понравился интерьер. Сидишь себе, жуешь чебурек, смотришь по сторонам, плакатики с советскими лозунгами рассматриваешь. По экрану транслируют советские фильмы, а из динамиков раздаются соответствующие песни. Я как в детство окунулась)

Еда не отстает от интерьера в плане шикарности. Ох уж этот...

Еда не отстает от интерьера в плане шикарности. Ох уж этот борщ.... А чебуреки! Ммммм я взяла себе и сыну и оба не осилили и половины. Они гигантские. Приятным сюрпризом оказалась акция: берешь 4 чебурека- пиво в подарок. Ну что ж, я посчитала это знаком судьбы и решила не отказываться от ее подарков))) пиво вкууусное)

Отдельный респект хочу выразить за то, что в меню нет свинины. Вообще. Это чудо, это песня, это мой личный плюсик, моя вишенка на пироге. Борщ был на говядине.

В общем, рекомендую и приду сама еще, да не одна, а с компанией, ведь стоимость общего обеда на семью вышла смешная.