Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 110 м

Захотелось вспомнить свою студенческую юность:когда училась в СИНХе в 70-х годах, частенько заходили с девчатами в чебуречную, которая была на этом месте. Всегда приходилось отстоять приличную очередь, чтобы потом, обжигая горячим мясным бульоном, губы, язык и пальцы, насладиться божественным вкусом чебуреков! Поэтому, узнав, что на том же самом месте открылась чебуречная, я очень захотела зайти туда. И вот, в рождественские дни, были с мужем в ледовом городке, застыли, и решили зайти погреться. Несмотря на то, что времени было начало первого и чебуречная только что открылась, там уже было несколько посетителей. Мы сделали заказ и, пока устраивались за столиком,нам принесли "согревающее" в граненых стаканах, вкуснейший чай с имбирем и лимоном, и, пока мы размышляли,толи немного выпить, толи подождать закуску, принесли по огромному румяному, обжигающему чебуреку! Мы ели и с удовольствием разглядывали такие милые, с детсва знакомые, предметы: бидончик в авоське, кассетный магнитофон, старые фотоаппараты, "ковер" с оленями на стене и рядом, на вешалке крохотную цигейкоаую шубку... В общем, отогрелись и телом и душой! Очень понравилось душевное отношение персонала. Получили с мужем огромное удовольствие, придем сюда еще не раз. Очень благодарны тем людям, кому пришла в голову такая прекрасная идея. Желаем развития и процветания, так держать!