Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. Малышева 120 м

Так хотела туда попасть,читая восторженные отзывы. Но увы.
Весь интерьер описан пользователями ниже. Интересно,но нас с сыном не очень зацепило.
Чем мы довольны-так это чистотой и скоростью обслуживания. Девушки улыбчивые. Ненавязчивые.
Собственно к интерьеру хотелось бы добавить большое зеркало на выходе. И кабинет 4-мы даже и не поняли,что там туалет.
Теперь собственно про еду. Так называемый набор(вроде бизнес ланча) взяла сыну. Сама же просто хотела попробовать чебурек. В набор входил суп или салат на выбор,чебурек и напиток. Сегодня был борщ,но он у нас и дома😁. Взяли салат,облепиховый морс и чебурек с бараниной. Себе взяла на пробу с говядиной.
Салат сыну понравился. Морс тоже изумительный👍:в меру холодный,не приторно сладкий. Вкус густой и насыщенный.
Вынесли чебуреки. К ним подается весь набор столовых приборов:нож и вилка,а также ложка. Хотя хотелось как дома-взять руками😜. Но этот номер опасен:выносят горячие и свежеприготовленные.
Чебуреки,ради которых мы зашли,на первый взгляд не разочаровали:огромные,с хрустящей корочкой,горячие.
Мясо -похоже на рубленный фарш,а не пропущенныйчерез мясорубку. Возникло ощущение,что фарш поджаривают предварительно отдельно со специями и зеленью. Тесто было тонкое. Мяса,если честно,ждали больше. Фарша было откровенно мало. И много жира. Если учесть,что я заказала с говядиной,то жир был добавлен. Лично у меня возникло стойкое ощущение,что либо в тесто.либо в фарш был добавлен маргарин или спред. Послевкусие долго не отпускало.😕
Очевидные плюсы-расположение,обслуживание,чистота. Вкусный морс,свежие салаты.
Лично для меня минус-очень жирные чебуреки и вкус маргарина во рту.
Не вернусь,но зайти посмотреть стоит!