Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Читала на Флампе отзывы об этом заведении, преимущественно положительные. Захотелось зайти, попробовать.

Сегодня осуществила свое желание. Разочаровалась.

Интерьерчик приятный, но ничего особенного, мебель понравилась, а вот чебуреки не очень.

Сегодня осуществила свое желание. Разочаровалась.

Цена 120 рублей за чебурек с любой начинкой , будь то картошка с грибами или баранина, говядина или творог.

Считаю такой момент неправомерным.

Тесто воздушное, чебурек большой, но не очень сытный.

Начинки непростительно мало. Можно брать с любой начинкой, ее особо не заметишь.

Недавно была в Ирбите, проездом. Вот там на автовокзале чебуреки так чебуреки, как домашние, как мама делала - и по цене в 3 раза меньше.

Здесь тесто слоеное, самса порой из такого.

Пиво "Время Ч" тоже не показалось. Не могу утверждать точно, но по вкусу как разведенное, слабенькое и как напиток какой-то.

Подают в стаканах с подстаканниками словно чай)) Удивили!

Обслуживание любезное, время ожидания заказа небольшое .

Фоном звучат песни 80-х. Этакое "Ретро" в современной аранжировке.

Порекомендовать бы не могла. А зайти раз, другой попробовать можно то, что есть в ассортименте этого заведения.