Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. Малышева 120 м

Прочитал отзывы об ОЧЕНЬ ВКУСНЫХ чебуреках и был ОЧЕНЬ УДИВЛЕН.

Начнем с плюсов:
1. хорошое расположение.
2. отличная рекламная кампания. Ну кто не знает их знаменитые аудио ролики?))) "Если ты Человек - испечём для тебя чебурек! А если ты Человечище - испечём для тебя ЧЕБУРЕЧИЩЕ! Класс! Молодцы!
3. Хороший, вежливый персонал.
4. Был раза три и ни разу не ждал своего заказа больше 10 минут.
5. Клёвая тематика заведения))
6. Наличие бизнес-ланча
7. Хорошая упаковка на вынос

А теперь МИНУСЫ:
1. НЕ ВКУСНЫЕ ЧЕБУРЕКИ. Ребят, ну серьёзно, вы же чебуречная?!? ЧЕ-БУ-РЕ-ЧЧЧЧ-НАЯ! Я не буду говорить про чебуреки с картофелем и остальные нетрадиционные (в хорошем смысле этого слова:-)) чебуреки. Я говорю за классический чебурек. Одно тесто и водянистый фарш.
И ЭТО ТАКОЙ МИНУС, что семь плюсов с трудом закрывают. Поэтому ребята пока только две звезды. Если что-то когда-нибудь поменяется и чебурек классический станет действительно вкусным, с удовольствием пересмотрю свою оценку. А пока желаю вам удачи!

• 🚩 Здравствуйте, Фёдор! Спасибо за ваш отзыв! Обязательно примем меры!🚩

• Всё те же стандартные отписки, всё те же обещания, а воз и ныне там. Что же за вкус у тех кто пишет отзывы про вкусные чебуреки ? Это те, кто чебурека никогда не пробовал, а здесь впервые в жизни его вкусил.... Ещё раз повторюсь - чебуреки здесь НЕВКУСНЫЕ !

• Абсолютно согласна и с отзывом и с комментарием. Месяц назад писала отзыв чуть ли ни один в один с вашим. И эта дежурная отписка от Время-Ч уже выглядит как издевка, мол пишите себе , пишите... А мы как делали отвратные чебуреки, так и будем продолжать, ведь покупают же. Только остается посочувствовать тем, кто хвалит эту гадость, видимо и впрямь настоящего чебурека не пробовали !

• Я думаю не зря пишем, на сколько не была бы мощная рекламная компания, долго на ней не проедешь, если конечный продукты не качественный. Тут либо ребята примут наши отзывы к сведению и всё-таки исправятся, либо канут в лету

• Хотелось бы надеяться ...