Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 110 м

Посетил "Время Ч" не так давно, в ноябре 2015 года.

Сразу бросились в глаза "нестуденческие" цены (какова целевая группа заведения — мне пока не известно), которые казались особенно нелогичными в соотношении с весьма однообразным меню.

К слову о меню. СССР был союзом 15-ти республик. Так почему бы не внести в рацион "Время Ч" каких-нибудь закусок из грузинской, узбекской или прибалтийской кухни? Тогда бы и немаленькие цены были оправданы, и группа посетителей расширилась бы хоть немного.

В помещении играли популярные советские песни: "Лесной олень", "Мой адрес — Советский Союз" и др. Это хорошо. Но если это единственное, что будет там играть в ходе рабочего дня, то не очень хорошо. Ведь, помимо эстрадных песен, в Советском Союзе было столько замечательной рок-музыки (ну и да, конечно же, Цой жив), и если, наряду с прочим, и она будет звучать в динамиках "Время Ч" — благодарность от молодого поколения и тех, кому чуть за 30, обеспечена вам.

А в целом, довольно неплохие впечатления остались от посещения "Время Ч". Во всяком случае, для начала — неплохо.

• Здравствуйте, товарищ! 🚩 Спасибо большое за ваш отзыв! Сразу хотелось бы отметить, что ассортимент нашего меню постепенно увеличивается и на следующей неделе уже появятся новые закуски и горячие блюда. По музыкальному оформлению: в дневное время действительно звучат лёгкие и не навязчивые композиции, в вечернее время более глубокие и динамичные. Так что будем рады вас снова видеть у нас в чебуречной и читать ваши новые отзывы и пожелания! Спасибо! 🚩