Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. Малышева 120 м

Всем, доброго времени суток! Ради этого отзыва, решила зарегистрироваться на Флампе, вчера мы в красках расписали всё в книге отзывов и предложений, а сегодня решила тут. Так вот.. Вчера была чудесная погода и мы с мужем устроили себе вечерний променад по центру города. Нагуляли аппетит и желание выпить, увидели вывеску и вспомнили, что наши друзья советовали нам данное заведение, "Почему бы и нет" - сказал муж и мы оказались внутри. Сначала всё показалось немного сумбурно, много людей, причём абсолютно разных поколений, кто-то приплясывает под хиты 80-90х, кто-то выпивая - общается за столом. В общем попали мы, как выяснилось на дискотеку)))! Муж заказал баранину с адыгейским сыром и чебурек, я заказала салат "столичный" и голубцы, из алкоголя взяли Егерьмастер (уж больно мы его любим))). Прошло 2 минуты, как напитки уже стояли на столе, ещё минута и чебурек с салатом тоже радуют глаз! Снимаем пробу и сразу заказываем ещё один чебурек для меня (пожрать на ночь глядя - это мы тоже любим))))! В общем зашли перекусить на пол часа, а получилось, что затянула нас чебуречка и выкатились мы из неё около трёх ночи. Даже пару раз потанцевали и получили талон на опохмелку)))), мы конечно не были на столько пьяны, но на следующий день с мужем посмеялись (хороший ход)!
Итак: Атмосферно! Позитивно! Быстро! Вкусно! Не дорого! Всем рекомендую! Спасибо большое! Придём ещё не раз и друзей приведём!