Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Впечатление от посещения чебуречной не однозначное, но в целом, заведение стильное и основное блюдо (чебуреки) вкусное.

Понравились:

1. Интерьер. Конечно, уютом здесь и не пахнет, но атмосфера советского общепита отражена неплохо. Особенно позабавили темно-зеленые стены и плитка на полу.

2. Огромные чебуреки. Я заказывала с сыром. Вкусно (и тесто,...

Понравились:

2. Огромные чебуреки. Я заказывала с сыром. Вкусно (и тесто, и начинка).

3. Темное пиво (моим подругам понравилось).

4. Милая девушка, которая принесла наш заказ.

Удивили:

1. Хмурый мужчина за барной стойкой, принимавший наш заказ. Но, возможно, так даже достовернее выглядит данное заведение. Все мы либо помним, либо наслышаны о специфике обслуживания в советские времена.

2. Обилие высоких столов с барными стульями. Обычных столов я насчитала только два. Не всем удобно сидеть на высоких насестах.

• Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за ваш отзыв! За сурового бармена Леонида приношу свои извинения, в следующий раз увидите его с лучезарной улыбкой. Что касается высоких столов - мы хотели передать атмосферу советской чебуречной и надеемся у нас это получилось. Ждём вас снова к нам в гости! Ещё раз спасибо!