Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 110 м

Ну наконец то решил зайти пообедать в данное заведение ,задача была проста очень быстро поесть ,и ребята с ней справились ,заказ солянка 150 р,чебурек с сыром 120 р,и морс смородина ,Солянка была не очень ,по вкусу да сносно но консистенция ,жидковато и мясо как будто тушенка ,но порция большая и свою цену оправдывает ,теперь фишка данного заведения чебурек с сыром ,он огромный тесто хрустящее ,не жирный ,начинки в норме ,напиток смазал все !!!мне достались остатки со дна кастрюли ,знаю о чем говорю так как варю сам такие же напитки постоянно ,в стакане было приторно сладкое пюре ,после глотка которого все вкусы и ароматы смылись ,и остались лишь сведенные скулы )))интерьер неплохой атмосферный , персонал не улыбок вам .не до свиданья ,пришли ,ушли и то вперед ,здороваются в пол .

• Доброго времени суток!
    Спасибо большое за оставленный вами отзыв!
    Мы очень рады, что вы решили посетить нашу чебуречную и вместе с тем обеспокоены безразличным поведением нашего персонала, так же как и качеством морса. Что касается морса, то в данном случае повар действительно допустил ошибку и эта ситуация стала для нас уроком, в дальнейшем мы будем контролировать этот момент. Мы признаём свою ошибку и приносим искренние извинения!
    С персоналом уже проведена беседа, работавшие в этот день бармены обычно всегда очень отзывчивы и с позитивом общаются с нашими гостями, видимо сработал человеческий фактор, но это не оправдывает нас. За этот инцидент тоже приносим свои глубочайшие извинения.
    Ещё раз спасибо за ваш отзыв. Надеемся снова увидеть вас у нас в гостях.