Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. Малышева 120 м

- здравствуйте, меня зовут Полина, я не люблю чебуреки

В любом анонимном клубе худеющих или спортсменов мне бы поаплодировали, а вот у бабушки на Алтае бы ооочень грозно посмотрели, заволновались вдруг что со мной не так)
Да, я крайне холодна к чебурекам, беляшам, вареникам, пельменям и тд..и редко их ем.

На днях всех изменилось.

Дико голодные с ограниченным количеством времени и неограниченным аппетитом решили заскочить сюда. Мне давно было любопытно,но то ли громкая реклама всегда пугала, но скорее чебуреки были не под настроение.

Интерьер сразил маму, которая мечтательно все обошла. большой выбор чебуреков, пельменей, вареников - сразу впечатлили моего молодого человека. Я ж сначала слегка обалдела от количества выпивки, что можно купить, но увидела Грибницу, а дальше как в тумане

Обеды здесь славные:
200 рублей = суп/салат, чебурек, напиток
250= суп, салат, чебурек, напиток

вкусным оказалось все... Грибница и борщ выше всяких похвал, чебурек с говядиной правда с говядиной), чебурек с грибами и картошкой дико хорош.

Раньше мне казалось что чебуреки должны быть твёрдые, здесь же идеальная корочка, восхитительный хруст, а главное совсем нет ощущения пережаренности, пересолености или остроты. Идеально. Ещё и дополнительно соусами можно разнообразить вкус.

Морсы прекрасные, натуральные, насыщенные и прям, да.

Подали быстро, все чисто, аккуратно. Просто праздник живота и однозначная рекомендация

• Здравствуйте, товарищ Полина! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы всем было вкусно и уютно! Будем рады вас видеть снова у нас в гостях! Кстати, если интересно по пт и сб у нас проходят дискотЭки под хиты 70-х, 80-х и 90-х годов! Приходите!