Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Отличное место!!!!! Мало того,что чебуреки невероятно вкусные, они к тому же и огромнейшие! Классный дизайн, подчеркнуто все до мелочей! Обслуживание на высшем уровне, встречают с улыбкой, приносят все настолько быстро, что невозможно есть как горячо!!!Не смотря на то,что официант один(в тот день была официантка Анжела) грязная посуда на столах не задерживается,все очень быстро приносится и уносится!!! СУПЕР!

Ещё раз спасибо за ваш отзыв! До новых встреч!

• Здравствуйте, товарищ! Спасибо большое за вашу похвалу - это очень приятно! Вы наши гости и мы стараемся для вас, поэтому и чебуреки вкусны и огромны, и Анжела - молодец! Ну и конечно же с вашей лёгкой подачи, Анжела будет вознаграждена в виде премии, мы только ЗА ..!

Ещё раз спасибо за ваш отзыв! До новых встреч!