Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. Малышева 120 м

Когда случайно набредаешь на место с вероятностью в 90% это станет любимым заведением. Так произошло и с этой замечательной чебуречной. Вкусно, сытно и самое главное оооочень атмосферно. Подача блюд - выше всяких похвал! Всех наших друзей-гостей водим сюда. Подпеваем всем песням, удивляясь откуда знаем слова. Развития и процветания вам, товарищи! Один малюююсенький минус - все никак не удается попробовать раков, их постоянно нет.

"Почему же их не было?" - спросите вы)
"Был не сезон!" - ответим мы.
Поэтому на следующей неделе, как только они появятся, я обязательно про анонсирую это событие на наших страницах в instagram, fb, vk. И милости просим!
Ещё раз спасибо! До новых встреч!

• Здравствуйте, Светлана! Во первых, благодарю за ваш отзыв, действительно - очень приятно! Во вторых, сразу хотелось бы перейти к нашим ракам)), шеф-повар пообещал, что на следующей неделе в чебуречной "Время-Ч" - ракам быть!
    "Почему же их не было?" - спросите вы)
    "Был не сезон!" - ответим мы.
    Ещё раз спасибо! До новых встреч!