Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Всегда с подозрением относился к заведениям, специализирующимся на выпечке, но сегодня друзья уговорили сходить именно в чебуречную.

Атмосфера в заведении очень приятная: посетители спокойно жуют свои чебуреки, вместо музыки звучат голоса героев советских кинолент, в телевизоре мелькают кадры из фильмов того же времени. Не в курсе, как выглядели советские чебуречные, но Время-Ч показалось мне достойной копией. На стенах висят мотивирующие плотно поесть агит-плакаты, на полу выложена забавная плитка, даже ковер-пылесборник есть.

По еде. Чебурек за 120 р. - идеальное сочетание цена-качество. Всегда думал, что лучшие чебуреки в Бельмесах, но нет. Огромный, вкуснющий, хрустящий чебурек с бараниной был чудесен, чебурека лучше я ещё не ел. Тройная уха за 140 р. чуть подвела. 1. Уха вкусная, но порция маловата. 2. Ингредиентов достаточно, но соотношение рыба-картошка 50/50.

Удивило очень быстрое обслуживание. Нашу компанию из 3-х человек обслужили за минут 5. При этом все мило, все с улыбочкой.

Из недостатков: звуки из фильма не соответствовали изображению, не люблю такого)

Итог: место шикарное. Чебуреки заслуживают быть съеденными, остальные блюда тоже хороши. Обслуживание приятное, очень быстрое. Атмосфера присутствует) за незначительные недостатки оценка 5 из 6.