Время-Ч

• Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. Малышева 120 м
Helga написала 3 отзыва об этом месте

Кажется стаю постоянным посетителем)) В этот раз решили взять на вынос чебуреков, чтобы в такую замечательную погоду поесть в парке. Долго ждать не пришлось, через несколько минут нам дали свежие, горяченные чебуреки упакованные в фольгу, боксы, положили в пакет, но почему-то без салфеток, а в дальнейшем они нам ооочень были нужны, т.к. настолько сочная начинка была, что мы потом сидели в парке улитые чебуречным соком)) Чумазые, но довольные!))

Ждём вас снова к нам в гости!

• Здравствуйте, Helga! Спасибо большое за ваш отзыв! С одной стороны, мы очень рады, что вам понравились наши чебуреки - это приятно! С другой стороны, как же вы без салфеток..!!! Приносим свои извинения за неудобства. В следующий раз с нас мороженое!
    Ждём вас снова к нам в гости!