Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. Малышева 110 м

Всё подумывал и подумывал о том, чтобы зайти сюда и поесть чебуреков домашнего изготовления. Стилизация заведения - советская потоковая "чебуречная"-пивная. Ковёр на полу; ковёр на стене; высокие столики, за которыми удобнее стоять и выпивать под дружескую беседу, чем сидеть; белая кафельная плитка; музыка родом из 80-х да 90-х. Но интерьер "советчины" портят разные там лазерные подсветки.
Очень понравилась идея о включении с определённого часа музыки с винила - есть в этом что-то.
Про саму еду - мясо что в чебуреке с говядиной, что в чебуреке с бараниной очень вкусное, чебурек большой, подача в течение 15 минут, тесто пусть и не самое вкусное, что я пробовал в чебуреках, но, в любом случае, весьма хорошо и вкуснО.
В продаже есть раки, множество рыбных закусок к пиву и, собственно, само пиво, причём хорошее - "Василеостровское". Вообще от чебуречной осталось хорошее впечатление и я, конечно, зайду сюда ещё. Оценка "5-".

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв - очень приятно! Будем продолжать в том же духе и расти! Ждём вас снова у нас в гостях!
Ещё раз спасибо, Время - Ч.