Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Ох эти вкусные чебуреки! Я кушала с курицей и грибами, утянула у мужа кусочек с говядиной - тонкое тесто, куча начинки, классный баланс специй и все это за 120 рублей. Мне сделали молочный коктейль с персиковым соком, очень вкусно, а муж взял ретро пепси, к которой принесли граненый стакан с металлической подставкой - я от такого раритета была просто в неописуемом экстазе. Место классное, атмосферное, цены очень даже демократичные, приду ещё, и друзей приведу!)

Здравствуйте, Мария!

Спасибо большое за ваш отзыв - комплимент, нам очень приятно! Мы в свою очередь будем продолжать радовать вас качеством наших блюд и сервисом!

Ещё раз спасибо и до новых встреч!

• Здравствуйте, Мария!

Ещё раз спасибо и до новых встреч!