Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 110 м

начну с того что место "не моё"-я не ностальгирую по советскому времени и предпочитаю стильные,уютные и красивые места
но при всем при этом оценила и стену их стеклянных кубиков и тазы-светильники,и выщербленную плитку на полу. место не для задушевных посиделок точно. сюда отлично вписались бы пара тройка мужиков с кружками пенного да раками(которые кстати есть в меню). но так как есть то хочется взяли чебуреки на вынос. а вот тут сюрпраиз-отличные,вкусные чебуреки. тончайшее тесто, в меру жирные, вкуууусные....опробовали чебуреки с говядиной и курицей. вторые,на мой субъективный вкус, не особо вкусные. ну какая нафиг копченая курица в советском пространстве-не чебурек это, а пирожок в форме чебурека. вкусный пирожок. а с говядиной-отличный. каждая чебуречина по 120р. девочки в меру вежливые, не тети из СССР,но и не привычные в современности милейшие официанты. по итогу-вкусно, но вернуться вряд ли вернусь-не для моей избалованной тушки это место

Добрый день!
Спасибо большое за ваш отзыв и спасибо за то, что отметили наш интерьер, как аутентичный, именно к этому мы и стремились! Что касается чебурека с курицей, да это не классика, но ведь готовить еду - это творческий процесс и чебурек, как блюдо может быть абсолютно с любой начинкой))! Например в нашем меню имеется десертный чебурек с творогом и персиком, который подаётся с мороженым и это блюдо имеет успех!
Очень жаль, что наше заведение оказалось не в вашем формате, тем не менее, если вдруг вам захочется чебуреков, раков, вкусного Питерского пива или ещё чего - будем рады видеть вас у нас в гостях!)
Ещё раз мерси и надеемся до новых встреч!
P.S. В чебуреке с курицей и грибами - курица не копчёная, а варёная.

• Добрый день!
    Ещё раз мерси и надеемся до новых встреч!
    P.S. В чебуреке с курицей и грибами - курица не копчёная, а варёная.

• значит вкусовые рецепторы меня подвели с курицей! быть может да, как нибудь будет настроение для пива с раками, не исключаю)