Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. Малышева 120 м

Мне, как любителю чебуреков, всю плешь уже проели фразой "СХОДИ ТУДА!!!". И этот день настал! Интерьер мне понравился, довольно просторно, при этом уютно и все удобно расположено. Очень понравился дяденька в тельняшке ( кодовое имя "митёк"), я не знаю, кто он - официант, помощник, но он замечательно делает свою работу и привносит еще прекрасного в дух этого места. Мы заказали себе по 3 чебурека и пиво, а когда принесли первые два маленьких чебурека, я поняла, что одного стакана пива мне явно не хватит... Они огромные (см. фото, один не дожил целиком до начала фотосессии))). И очень вкусные. Конечно, доесть третий я уже не смогла, скармливала девочке, которая вообще чебуреков брать не стала - как знала, что придется за всеми доедать))) Чебуреки с говядиной - обычные, с сыром и всякими присадками, с капустой - вкусно, с бараниной - просто высшие! Пиво Василеостровской пивоварни - чрезвычайно вкусное, попробовали светлое и темное. А вот коктейли оказались так себе - брали три разных и что-то с ними не то, то ли алкоголя мало, то ли много, то ли он просто низкого качества, но ставить минус не буду за это, ведь место - чебуречное, а чебуреки здесь - потрясающие!