Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 110 м

Забегали сегодня с дочкой перекусить, давно слышала, что заведение вновь открыто (в советское время ребенком бывала там с дедом, а потом во времени Ч старого формата, воспоминания самые теплые), а зайти все никак не было повода. Интерьер порадовал, особенно понравились абажуры из оцинкованных тазиков и ковер с оленями на стене. Заказывали немного, хотелось попробовать главное - чебуреки. Взяли с говядиной. Порадовало то, что с пылу с жару, очень вкусное тесто, хрустящее, пупырчатое. По поводу начинки я не могу оценить, насколько это правильно - я не профессиональный кулинар, но мне показалось, что, во-первых, фарш слишком "рассыпчатый", как будто его обжарили перед тем, как в чебурек положить. А во-вторых - очень, просто мегажирно, именно начинка, когда я добралась до того места, где должен быть "бульончик", там было сплошное масло :( запивать такое только крепким горячим чаем, что мы и сделали. В целом хорошо, возможно, буду заходить, но чебуреки с мясом больше - ни-ни, буду пробовать другие начинки.