Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Местечко оставило двойное ощущение! Чебуреки понравились. И мясные, и сырные. Фирменный чай был недосточно лимонным или имбирным. Холодец другу моему очень понравился. Мне нет. Хотели ещё сладкий чебурек с творогом. Заказали, оплатили, сели ждать. Позже официантка сообщила, что чебурека не будет и могут принести вереники с творогом. Ну чтож, пусть будут вареники). 4 за слабый фирменный чай. Фирменное должно быть запоминающимся.

Здравствуйте!

Спасибо большое за ваши замечания! Мы уже всё учли и приняли меры! В следующий ваш визит, мы обязательно угостим вас насыщенным фирменным чаем и чебуреком с творогом и персиками! Приносим свои извинения за этот инцидент и ещё раз благодарим за ваш отзыв! Надеемся до новых встреч!

"Время-Ч"

• Здравствуйте!