Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. Малышева 110 м

Очень и очень крутое место! Реально Атмосферное - от слова "атмосфера": ковер на полу, официанты - мужчины в тельняшках, чебуреки, картофельное пюре, компот из сухофруктов (не удивлюсь, если из 3-х литровой банки), очень, кстати, сладкий, зразы, стулья, граненый стакан в подстаканнике и все это под песни Антонова! В пятницу и субботу после 23 начинаются жаркие танцы под хиты с винила, хотя все это в центре современного Екатеринбурга, ребята даже свет выключили, как на школьной дискотеке) пепси продается в бутылочках, с надписью "Пепси") в общем стиль выдержан на 5 баллов, с огромным плюсом! Сходить обязательно надо - рекомендую! Желательно под хиты с винила) чтоб впитать все краски этого заведения.

А вот чебуреки несколько расстроили, размер большой, тесто очень тонкое и начинки немного... это не самый вкусный чебурек в мире (большая порция 180 руб, маленькая 120)... я брала курицу с грибами, показался не фонтан, съедобно, конечно, но хотелось бы получше) с бараниной был аппетитнее, даже бульончик присутствовал, в общем, надо идти и пробовать! К напиткам претензий вообще нет - можно было разбавить пол стаканом воды и было б почти не заметно - такая там концентрация) за безудрежное веселье, которое там происходит, ставлю оценку 5 с плюсом! Точно приду туда еще не раз, буду изучать меню)))

Уборная одна - очень чистая и уютная, мыло, бумага, салфетки - все на месте)