Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 110 м

Отличное заведение, всё выдержано в стиле.
Порадовал персонал - девушка всё рассказала по меню, очень приветливая и милая. Мужчина за стойкой также был вежлив, когда я стоял в очереди, он, обслуживая других гостей, поздоровался со мной, намекнув, что будет со мной через мгновение. Поверьте мне, так в очереди стало стоять намного приятней. Редко где встретишь такое отношение.
Заказал чебурек с бараниной, 120 рублей. Он огромный!
Тесто просто изумительное - не маслянистое, не жирное, хотя чебурек обжарен, а не запечен. Начинки много, хотя в омем случае она вся сползла вниз и удачно вывалилась на арелку под конец чебурека - ну это я растяпа, а не претензии к поварам. Немного смутило большое количество лука в чебуреке, но это, пожалуй, субъективное - я не привык есть чебуреки с луком, точней, ни разу таких не ел)))
Также заказал пельмешки с говядиной. Ожидал большего, так как в фарше фигурировало что-то очень жесткое, похожее на хрящики. А так - проварены на ура, тесто вкусное. Интересно, сами ли они их лепят, или заказывают где?)
И добил меня (в хорошем смысле этого слова) - облепиховый морс. Советую - не пожалеете! Для моего друга морс даже подогрели по просьбе, а так он пожается прохладным.
Друг также брал чебурек с курицей и грибами - также остался доволен.
Цены демократичные, персонал приветлив и имеет эмпатию к гостям, интерьер соответствует общей концепции заведения.
Расстаривает, что только один туалет - ну и ладно)))
Заслуженная 5, несмотря на то, что пельмени я потребял не с таким удовольствием, как чебурики и морс)