Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Один раз заглянула сюда по совету знакомого и теперь сама являюсь частым гостем этого заведения на бизнес ланч. За 200(цена бизнес-ланча) рублей можно плотно наесться даже мужчине, а мне иногда и просто одного чебурека хватает. Поэтому, первый плюс: сытный обед за приемлемую цену.

Кстати, о чебуреках. Ребят, они большущие! Я реально была удивлена...

Кстати, о чебуреках. Ребят, они большущие! Я реально была удивлена такому размеру :D ( ссылка на раздел "сытость"). Поэтому не торопитесь заказывать 2 или большое, потому что мб вам и одного хватит ;)

Следующий плюс это обстановка. Я хоть и не являюсь фанатом такого советского стиля, но должна признать, что здесь ооочень атмосферно и прям передан дух того времени с коврами на стенах(он тут есть). И кстати, тут еще музыка играет соответствующая. И униформа!

Ну и последнее по счету, но не по важности, это приветливый персонал!

И да, чебуреки-то вкусные! :)

Рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова! До новых встреч!;)