Время-Ч

Чебуречная
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. Малышева 120 м

Когда едешь в другую страну, все путеводители в голос советуют: чтобы лучше узнать её спроси у "аборигена", заведения с национальной кухней и местными кафешками. Совсем недавно я задумалась по этому поводу, вот я местная, и если меня спросят, где можно отведать национальные блюда чтобы "понять" Россию?! А я ведь не знаю таких мест((( кругом заведения с итальянской, японской, восточной кухней, а чтобы настоящие русские блюда я и не могу ничего посоветовать. Конечно, я не обходила весь город в их поиске, но и не попадались они мне на глаза. И сегодня, мне кажется, я нашла такое место!)) настоящее советское кафе, с тем хамоватым обслуживанием, с огромными, как русская душа, чебуреками, немного перченые, но много начинки и как я люблю с жареным луком, вкуснецкая грибница, не с шампиньонами, а настоящими лесными грибами (я не знаток грибов, не знаю их названия, но точно это были не шампиньоны) и чай в подстаканниках! Настоящая Россия, немного грубоватая, но щедрая, без пафоса, но с замашками буржуазии!!)) очень вкусно и сытно, обслуживание немного не приветливое, но возможно это специально, для создания атмосферы)) обязательно вернусь сюда вновь! Фото к сожалению нет, я съела все это, минуты за 3 и только потом опомнилась, что забыла сфотографировать)))

Здравствуйте!
Во первых, хотел бы поблагодарить вас за ваш столь раскытый отзыв!👍 Во вторых, не могли бы вы описать грубоватого бармена или официанта? Вообще-то у нас все приветливые ребята))) Хотелось бы знать виновника.☝
Ещё раз мерси и до новых встреч!!!