• Советская, 55 — 1 этаж
  • Боровая 130 м

Бывало по пятницам вечером заходил пару раз в это кафе. Готовят очень хорошо, вкусно , продукты свежие. Разнообразие еды, и салатов с 10 штук и супов и мяса.

Гурманам конечно может и не понравятся, а вот посидеть мясо покушать, пиво попить в компании друзей здесь можно замечательно.

Из достоинств назову главное качество продуктов, я сам человек очень к еде придирчивый, и если что-то даже в запахе еды вызывает сомнения, то лучше есть не буду.

Про жирность некоторых блюд соглашусь, где-то масло плавает, поэтому если вы предпочитаете диетическую еду, то лучше более подробно проконсультироваться у старшего менеджера, люди приятные всегда все расскажут.

Про музыку скажу честно орет сильно, если хочется пообщаться в тишине приходите в любые дни, кроме пятницы с субботой. Говорил с управляющей обещали учесть этот факт , проверим скоро!!!

Мне лично все нравится, с официантами всегда можно договориться, и если даже что-то и забыли не грех напомнить, тогда все идет как надо. Относись к людям с уважением, и они будут уважать тебя тоже!!!