• Советская, 55 — 1 этаж
  • Боровая 130 м

Вчера посетили "Время есть". Нас было четверо. Я жена и две её подруги. Сели за пустой стол, официантка (Торопова Татьяна написано в чеке) стала сервировать, всем белые салфетки положила, меня обделила (дискриминация какая то), но да ладно. Заказал 300г. водки, закуску под названием "закусь" (сало, соленые огурчики), горячее блюдо на сковородке под названием "Скоблянка со свининой". В меню значится несколько видов водки, от 700р. за бутылку и выше. Попросил водку за 700р., официант сказала за 700р. закончилась берите за 1000р., ну да ладно давайте за 1000. Официантка вернулась минут через 10, Скоблянки со свининой" нет объявила она, картошка закончилась.
За два дня до Нового года в кафе с Русской кухней закончились водка и картошка!!!
Т.к. настроился на горячую сковородку, заказал из этого раздела меню, незнакомое ранее блюдо "Фахитос с курицей", этот корм мне не понравился. Было блюдо под названием "Закусь" сало с маринованными огурцами сала было много нечего сказать, но нарезали его лошадиными ломтями и очень соленое, а огурчиков мало. В заключении вечера за 15 мин. до закрытия кафе, попросил чашку чая, принесли большой чайник, я говорю я просил одну чашку чая, официант говорит мы чай подаём только чайниками, одну чашку мы налить не можем. (но я же не лошадь, чтобы за 15мин. до закрытия выпить большой чайник чая в одного (все остальные за нашим столом пили пиво), пришлось отказаться). При всем при этом официантка разговаривала недовольным голосом, что называется "нос воротит", в результате все остались недовольными а официантка без чаевых, но зато с чайником чая.