• Советская, 55 — 1 этаж
  • Боровая 130 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Заведение посетил в очередной раз в двадцатых числах ушедшего года, вечером. Всё работает - гардеробчик такой уютный, тётенька в гардеробе такая приветливая, на ноутбуке киношку смотрит. Где вы ещё такого гардеробщика видели ?

Встретили хорошо, посетителей было немного, мой официант Александр. Сидел недолго и комфортно. Цены в заведении всё ещё очень сдержанные. Немного подробнее. Виски Феймоуз Граус - 175 рублей за 50 мл. Прошу прощения у тех, кто вовсе не употребляет, но цены кажутся по-прежнему игрушечными в сравнении с тем, как повысили в других местах. Порадовал бариста - капучино за 110 рублей приличного качества и с аккуратной картинкой на поверхности - моё почтение

Дальше уже в чистом виде ел и пил - салат "Фитнес" с лососем (270 рублей). Здесь лосось стоит уже почти по полной, хотя бывает и дороже. Размер блюда обманчив - очень сытно. Соотношение лосося и собственно салата - оптимальное.

На горячее был подлинный шедевр - пельмени царские в горшочке. Спасибо моему официанту - Александр деликатно отсоветовал брать к пельменям соус, поскольку они в нежнейших сливках. И это было правильное решение. Опять же отмечу то, что запекается сверху на горшочке - не знаю, как это правильно назвать. Вкус изумительный откулыпывал тесто по кусочку и всё съел. Особенно характерной показалась та часть, что запеклась непосредственно на стенках горшочка. Ну очень вкусно, прям по-царски.

Придя уже в совершенно хорошее настроение, внимательно рассмотрел стоящее на столике меню пельменей ручной лепки, которые можно заказать с собой. В прошлый раз уже брал на пробу, а в этот же раз вовсе взял сразу кило пельменей - равиоли (380 рублей). От тех пельменей уже мало что осталось - очень рекомендую взять с собой.

Последнее. А за что же снял плюсик ? - За туалет ! Именно за него и только за него. Во-первых, замок у правого туалета закрывается до половины - это меня откровенно обеспокоило, ну как не откроется дверь или, наоборот, откроется в самый неподходящий момент. Во-вторых, помыл руки, вытер салфеткой и обнаружил, что условно первая бумажка и условно вторая складываются в одну ёмкость с поворачивающейся крышкой. думаю, все меня поняли - помыл руки, вытер руки, бросил салфетку и, в результате, словно не мыл.

О своих неожиданных открытиях поведал менеджеру Наталье - меня внимательно выслушали и обещали устранить перечисленные безобразия. Очень надеюсь