Время

Магазин часов
  • Малышева, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Хуже обслуживания в магазинах продающих хорошие часы я нигде не встречал. Продавец - мужик которому лень подойти и что то подсказать. Сегодня выбирали часы жене конкретной фирмы, позвали продавца, который нехотя достал одну из моделей, дал в руки и ушел за колону. Чтоб взять последующие модели приходилось его каждый раз звать. Все вопросы пропускал мимо ушей, как будто мы с ним и не разговаривали.
Я конечно понимаю, что в такие магазины заходит море зевак только поглазеть, но это же не повод относится ко всем по данному принципу.
В итоге купили часы в другом магазине, хотя и по цене они были на 10% дороже.
В этот магазин советую идти только если конкретно определились с моделью, и готовы без слов ткнуть пальцем в витрину. Хотя и ради такого не стал бы.