Время

Магазин часов
  • Малышева, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 600 м

Здравствуйте!!! Почитал отзывы про этот магазин и персонал, а сегодня рискнул и сходил туда. И могу честно и от души сказать что все эти отзывы написали конкуренты!!! Магазинчик маленький но огромный выбор это не мало важно!!! При первой просьбе продавцы откликнулись незамедлительно хотя были заняты своим делом в каморке. Показали все что хотел и предложили свои варианты, причем их вариант меня больше устроил!!! На мою просьбу укоротить браслет ответили,-"зачем вам платить 120р, если можно бесплатно на застёжке отрегулировать размер!!" Отрегулировали, плюс сделали скидку на часы, сам в шоке был! мне всё там понравилось и отношение и выбор и ценовая категория!! если будет стоять вопрос о покупке часов то я поеду туда!!! А все кто оставил негативный отзыв, просто зажравшиеся мажоры которые привыкли чтоб им попу целовали и лизали!!!! Идите смело в этот магазин!!!

• А не работник ли Вы того магазина? Но даже если это не так, не надо так огульно писать о "И могу честно и от души сказать что все эти отзывы написали конкуренты!!!", а тем более оскорблять людей, которые написали о своем впечатлении о этом магазине.

• Нет, мы не конкуренты. Если вы посмотрите здесь внимательно, мы пишем отзывы и к другим организациям, обслуживающим население. И иногда даже положительные.
    И мы не зажравшиеся мажоры. Мы люди, пострадавшие в конкретной ситуации и оставившие по поводу такой ситуации свой отзыв.
    А вот вы - действительно хам и маловоспитанное быдло, если позволяете себе без разбора называть незнакомых вам людей зажравшимися мажорами.

• БЫдло это ты я тебя не оскорблял

• Вы в своём первом комментарии оскорбили всех покупателей этого магазина, в том числе меня, разом без разбора. Так что вы быдло и быдло ещё то. Более того, то, что вы обращаетесь ко мне - незнакомому человеку на "ты", ещё раз подтверждает ваш быдло-уровень воспитания.