Время

Магазин часов
  • Малышева, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 600 м

Года три назад покупала здесь мужские часы в подарок мужу (тогда еще будущему)). И всё было нормально, никакими особыми впечатлениями та покупка не запомнилась: ну пришла, выбрала, уточнила пару вопросов у консультанта и попросила скидку. Скидку дали :)
На прошлой неделе возникла потребность снова найти хорошие мужские часы, теперь уже в подарок брату на совершеннолетие. Выбор здесь неплох, что и говорить, и цены есть очень невысокие. Но обслуживание крайне странное. Я точно не знала, какие часы хочу подарить, склонялась к классическим наручным часам на металлическом браслете.
Минут 10 я рассматривала витрины, заинтересованно и предметно. Продавец первые пару минут помаячил за стойкой, перекликиваясь с женщиной в подсобке. Но только я повернулась с намерением попросить помощи с выбором, он ушел в подсобку смотреть "Камеди вумэн". Забавно... Пришлось заглядывать туда со словами: "Извините, вы не могли бы меня сориентировать..." Обозначила, что мне нужны часы в подарок юноше на 18 лет. Часы нужны прочные и недорогие, т.к. юноша собрался в армию. "Ну какие вас интересуют?" Я ткнула наугад в пару моделей, попыталась уточняющие вопросы задать, но поняла только, что "из практических соображений металлический браслет лучше, чем ремешок". Это всё, чем мне могли помочь)) Спросила, есть ли какие-то скидки, оказалось, как раньше - 10%. Так что просите, за спрос денег не берут. А иногда вот дают даже))
Отложила два варианта и ушла вся в сомнениях. В итоге в этот магазин не вернулась. Всё-таки сюда надо идти, точно зная, чего хочется. Выбирать в процессе - дохлый номер, абсолютно не вдохновляет.