VRPlay

Клуб виртуальной реальности
  • Круглосуточно

Добрый день, Мандаринка!

Благодарим Вас за развернутый отзыв. Нам очень приятно.

С нетерпением ждем новых встреч! ❤

Потрясающе!!!

Сегодня ходили всей семьей, остались довольны на 1000%. Дети в восторге! Управляющий очень вежливый, все показал, рассказал, по мере поступления вопросов все подсказывал и рассказывал) Однозначно придем еще!

Добрый день, Дмитрий!

Благодарим Вас, что проводите время с семьей в нашем клубе! Нам всегда есть чем удивить наших гостей.

До новых встреч!

Бронировали VR квест HUXLEY в клубе. Приезжали играть компанией из 4ех человек. Никогда не пробовала подобные игры и соответственно не посещала такие места. Ка жаль, что меня раньше сюда никто не позвал. Отличный квест. Море впечатлений, только положительные эмоции, потом ещё из лука постреляли по оркам.

Добрый день, Татьяна!

Большое спасибо, что поделились своим впечатлением и оценили наши виртуальные квесты.

Ждем Вас вновь!

Добрый день, Анна!

Вся команда VRPLAY благодарит Вас за тёплые слова в адрес нашего клуба!

Ждем Вас снова !

Решили отметить день рождения ребенка в клубе виртуальной реальности. Такой вид развлечений у нас был впервые. Очень понравилось, персонал очень внимательный и чуть что всегда помогают детишкам. Все гости отлично провели время. Сын до сих пор под впечатлением, все время говорит про виртуальные игры)

Добрый день, Дмитрий!

Огромное спасибо за отзыв! Всегда готовы дарить яркие эмоции и положительные впечатления нашим игрокам независимо от уровня подготовки.

Будем рады видеть Вас снова в клубе.

До встречи!