VRRUM

Автотехцентр
  • Черкасская, 22а/1
  • Черкасская 240 м

Автомобиль попал под сильный град. Вмятины на капоте, крыше, стойках - больше 35 штук.

Сделано отлично! На капоте не видно вообще! На стойках тоже! Крыша выровнена отлично, под определенным углом на ребре жесткости видно малейшее искривление, но у меня высокий автомобиль и это я знаю, что там была вмятина.

На видных частях кузова нет НИКАКИХ...

На видных частях кузова нет НИКАКИХ СЛЕДОВ ВМЯТИН!

Это по работе. Второй момент, который мне безумно нравится - выполнение договоренностей по срокам. Автомобиль был выдан мне тогда, когда договаривались.

Ну и ценовая политика - на момент обращения я побывал в других компаниях по исправлению вмятин, цены везде одинаковы, но мне сделали небольшую скидку за комплекс (еще отполировал и покрыл покрытием керамическим).

Сейчас буду наблюдать за покрытием ))) Надеюсь, что 2 обещанных года будет держаться ))

В итоге: своим знакомым однозначно рекомендую данный автосервис!

Огромное спасибо!