VRRUM

Автотехцентр
  • Черкасская, 22а/1
  • Черкасская 240 м

Я девочка и мне ездить со своей машиной по причудливым автомастерским в подворотнях не очень нравится. Никогда не знаешь, что тебя ждет: постеры Памелы Андерсон, плохо пахнущий работник, хамоватая обстановка в сервисе.

После небольшой аварии моя машина получила несколько небольших увечий на крыле.

Друзья посоветовали съездить со всеми моими...

После небольшой аварии моя машина получила несколько небольших увечий на крыле.

Друзья посоветовали съездить со всеми моими бумажками после аварии в VRRUM и показать там машину.

Во-первых, приятно удивила атмосфера рабочего улья: Никаких гаечных ключей под ногами и грязных спецовок. Как в операционной белым бело и ни одной лишней детали, много рабочих, каждый занятый своим «пациентом».

Во-вторых, к моему удивлению громаднейшему оказалось, что мне не нужно ездить по ГАИ и страховым. Я отдала сотрудникам европротокол аварии, который мы самостоятельно заполнили вместе с виновником происшествия, пару сканов документов и через три дня я забрала свою машину с вылеченным крылом. Они сами связывались со страховой и обменивались документами. Это меня так сильно впечатлило, что даже не вериться до сих пор, что так бывает. В прошлый свой опыт общения со страховой и ГАИ я потеряла несколько рабочих дней.

СПАСИБО добрые и приятные сотрудники VRRUM.

Папу тоже к вам отправлю. Пусть сравнит свои гаражные ремонты с современным сервисом.