VRRUM

Автотехцентр
  • Черкасская, 22а/1
  • Черкасская 240 м

Я девочка и мне ездить со своей машиной по причудливым автомастерским в подворотнях не очень нравится. Никогда не знаешь, что тебя ждет: постеры Памелы Андерсон, плохо пахнущий работник, хамоватая обстановка в сервисе.
После небольшой аварии моя машина получила несколько небольших увечий на крыле.
Друзья посоветовали съездить со всеми моими бумажками после аварии в VRRUM и показать там машину.
Во-первых, приятно удивила атмосфера рабочего улья: Никаких гаечных ключей под ногами и грязных спецовок. Как в операционной белым бело и ни одной лишней детали, много рабочих, каждый занятый своим «пациентом».
Во-вторых, к моему удивлению громаднейшему оказалось, что мне не нужно ездить по ГАИ и страховым. Я отдала сотрудникам европротокол аварии, который мы самостоятельно заполнили вместе с виновником происшествия, пару сканов документов и через три дня я забрала свою машину с вылеченным крылом. Они сами связывались со страховой и обменивались документами. Это меня так сильно впечатлило, что даже не вериться до сих пор, что так бывает. В прошлый свой опыт общения со страховой и ГАИ я потеряла несколько рабочих дней.
СПАСИБО добрые и приятные сотрудники VRRUM.
Папу тоже к вам отправлю. Пусть сравнит свои гаражные ремонты с современным сервисом.