VRRUM

Автотехцентр
  • Черкасская, 22а/1
  • Черкасская 240 м

Долго думал поставить 4 или 5, решил все таки 5, но пока авансом. Есть еще куда расти.

Поцарапал бампер. Сначала сунулся в Локавто: полный покрас 12 т. р., пятном 7 т. р. Решил съездить в Vrrum. Хотя название не вызывает доверия. Звучит как Врун :)

Сначала посмотрел сайт. На сайте замануха: отправь заявку, получи скидку 20%. Я сразу понял, что развод, при оценке завысят на 20%, потом скидку якобы дадут, поэтому сразу поехал в сервис.

Приехал, показал, назвали цену 4900. Я менеджеру говорю, если заявку на сайте оформлю, скидка будет 20%? Менеджер замялся, говорит у нас и так со скидкой цена уже в этом месяце типа. Но цена и так божеская была, поэтому препираться не стал, оставил машину в субботу, договорились, что в понедельник заберу.

В понедельник вечером позвонили, попросили забрать во вторник, типа не успели. Забрал во вторник. Вроде сделали нормально, заодно бесплатно противотуманку треснувшую поменяли, за что спасибо.

По качеству пока ничего не могу сказать, посмотрим как пожизненная гарантия работает.

Из плюсов:
1. Ценник
2. Поставили противотуманку - спасибо за лояльность к клиенту.

Над чем стоит поработать:
1. Сделайте оплату по картам, пожалуйста.
2. Сроки (мне было не критично, но кто-то мог ведь рассчитывать уже на машину в названный день).
3. Не надо разводить людей несуществующими скидками. Напишите просто, что у вас и так самые адекватные цены.

Ну и над названием подумайте а то со скидками точно "врун" получается :)
Успехов вам.

• Над сроками так и не поработали... Мог заранее договорится на работе, чтоб на меня не рассчитывали... А они даж не звонят и не предупреждают, что оговоренный и прописанный день сдвигается на пару дней... А потом и еще на день...