VRRUM

Автотехцентр
  • Екатеринбург, Черкасская, 22а/1
  • Черкасская 260 м

«Я устал, я ухожу»(с). Приехал менять бампер. Понравилось что были приветливы, предложили пару вариантов по цене. Оставил предоплату. В срок бампер не привезли, постоянно приходилось самому звонить и узнавать. Через 5 дней бампер приехал и машину я оставил (хотя предлагали сразу у них оставить-и стояла бы она 5 дней без дела). В первый раз сделали в срок. Принял машину. Заметил непонятные жёлтые пятна-написал на сайт-перезвонили и предложили переделать. Снова привез машину. Забрал. Выехал на улицу-те же пятна, только тускнее. Записался еще раз. Снова оставил машину, снова перекрашивали. Обещали сделать за 1 день, по итогу-2. Все время сам звонил и напоминал/узнавал. Персонал сказал, что такое с ними в первый раз и природа дефекта туманна.

Забрал машину. Старые пятна убрали. Но жена в другом месте снова нашла пятно жёлтое. Больше переделывать не поеду-как и писал- я устал. На такси денег немерено потрачено.

В принципе, машин в сервисе много (причем самых разномастных), значит дело идет. Место удобное.

Если, не дай Бог, понадобится-приеду скорее всего снова сюда, но более внимательно буду принимать работу с первого раза.