VRRUM

Автотехцентр
  • Автоматики переулок, 2 лит Е
  • Первомайская (ул. Студенческая) 600 м
Юля написала 2 отзыва об этом месте

Снова приехала к ребятам на пер. Автоматики, теперь уже на покраску. По цене сориентировали сразу, 5400 за ремонт бампера (была трещина и притёртости) + 5400 за крыло локально (3 очага ржавчины).

Управились за 2 дня, всё идеально, придраться не к чему.

Управились за 2 дня, всё идеально, придраться не к чему.

Переживала за резиновую губу на бампере, её пришлось снимать (а она на скотче 3М) - поставили на место в лучшем виде.

Менеджер Николай присылал фотографии процесса и материалов, что меня очень порадовало :) может и глупо, но мне интересно, что делают с машиной :)

Очень советую VRRUM, если хотите убрать какие-то недочёты, но не красить деталь полностью - на локальный ремонт уходит меньше времени и денег.

Спасибо ребятам! Теперь только сюда, работой полностью довольна, сравнивать есть с чем - и "гаражный ремонт", и другие кузовщики.