Экскурсионное бюро
  • Челюскинцев, 106 — 2 этаж
  • Уральская 500 м
  • Гостиница Свердловск 100 м

Благодарим экскурсионное бюро "ВС-Тур ЕКб" за предложенную и самое главное! Не просто обещанную, а реализованную программу для нашей компании! Сказать, что все было замечательно, это ничего не сказать о прошедшей экскурсии! У нас был удивительный экскурсовод Татьяна Евгеньевна! К сожалению, не знаем ее фамилию! Просто шоу вумен, а не экскурсовод, да еще и Снегурочка по совместительству с добрыми подарочками для наших коллег, хотя для нас это был сюрприз! Такой блестящий рассказ о нашем городе, что мы просто по другому посмотрели на свой родной город! Как оказалось, этот экскурсовод в бывшем работник с телевидения! Поэтому так все и было захватывающе и увлекательно! Хороший и современный был автобус и доброжелательный водитель Александр! В общем все у нас сложилось и звезды и поездка очень зажигательно, познавательно и увлекательно! Спасибо Вам огромнейшее за эти позитивные моменты и уже воспоминания!!!

Добрый день, Евгения!
очень признательны Вам за добрые слова, за Ваши рекомендации и высокую оценку профессионализма нашего экскурсовода! На самом деле Татьяна Евгеньевна - удивительный позитивный и на 300% творческий человек, который по возможности помогает нашему бюро и не только нам, а также помогает различным соц службам и активистам (благотворительные экскурсии)
Благодарим Вас за то, что отметили и работу транспортной компании, мы сейчас работаем только с лучшими!
И до новых встреч!
с уважением,