Все для детей

Торговая компания
  • Черняховского, 92 — 1 этаж
  • Терминал Чкаловский 650 м

Заказывали в данном интернет магазине автолюльку. Привезли не того цвета и вообще не похожей как показано на сайте.Судя по фото автолюлька должна была быть с жестким капюшончиком, привезли люльку с мягкой накидкой похожей одним словом на использованный "ПРЕЗЕРВАТИВ".
Курьер отдал товар после того как оплатили заказ , сказав - сначала деньги, потом стул.
Звонили в магазин сказав что товар не совпадает с показанным на сайте, на это нам ответили что это ничего страшного , просто на сайте указана старая фотография и модераторы не меняют фото и не обновляют сайт.
Вот так они просто обманывают людей говоря что фото старые Не советую данный магазин:(

На фото видно что должно быть и что есть

• Хочу вам сказать, то что вы хотели купить не удобный вариант, у нас как на картинке, через 2 месяца использования, кнопки которые держат козырёк, начали выпадать, и постоянно то накрывают ребёнка сверху, что он ничего не видит, то слетает в сторону. Поэтому ваш вариант на мой взгляд лучше т.к. Я поняла можно как у коляски просто опустить в низ.
    А на счёт того что товар не соответствует картинке это -"минус" магазину.

• Большой минус

• Ну да, несоответствие на лицо. Но если честно по картинке с сайта понятно, что козырек мягкий, просто дуга жесткая, а все остальное материал. Ну а вообще сначала проверить надо было и только потом отдавать деньги, если товар вам подошел.