Все для пекаря и кондитера

Оптово-розничный магазин
  • Токарей, 68
  • Токарей 600 м

Очень полезный магазин. Люблю готовить , а особенно всякие тортики к праздникам, или просто так.

В обычных магазинах зачастую нет нужных ингредиентов. Посыпок красивых всяких, красителей, кремов а тем более мастики. Здесь все это имеется. Большой выбор украшений, форм для выпечки, крема, мастики разных цветов . цены конечно не маленькие ,но магазин создан скорее всего для профессионалов .

Но каждый может слепить себе красивый тортик если купит здесь всяких штук. просто нужны деньги и воображение. 150р за 0,6 гр мастики не очень то и дорого с одной стороны но если делать самим можно и сэкономить в два раза.

Конечно бы хотелось чтобы украшения некоторые продавали на развес. И больше ассортимента , так же как на сайте. А так все супер.

Добрый день, Алена.

Благодарим за теплые слова! Мы стараемся сделать магазин, который будет полезен как профессиональному кондитеру или пекарю, так и новичку.

Мы обязательно рассмотрим ваше предложение и постараемся расширить наш ассортимент для вашего удобства!

• Ух ты! Даже не знала о таком магазине! Спасибо за отзыв, интересно)

• Добрый день, Алена.