Все для пекаря и кондитера

Оптово-розничный магазин
  • Токарей, 68
  • Токарей 750 м

Знаком с этой компанией лет 8, первый негативный опыт общения с персоналом был на первомайской. Магазин хороший! Отличная опция по технологам, которые могут помочь настроить линейку выпечки и кондитерки. Положительные и доброжелательные ребята и девочки. НО! В отличие от этих доброжелательных есть и другие сотрудники! Говорю конкретно про офис на Токарей. За стойкой встречает всех дама с кислейшей миной, общаясь с тобой по стереотипам совкового прошлого со времен дефицита, когда покупатель ничто! А продавец бог! Я директор предприятия, а меня шпиняет какая то худосочная тетенька в пенсне (очках). Пока я ходил в пустом зале, меня преследовала тучная женщина и охранник, у женщины было с миной еще хуже , чем у той за стойкой. Ни одного слова она так и не проронила... Короче сервис ФУ! Все остальное и наполнение и интерьер класс! Работайте с персоналом! Долой совок!

Добрый день!
Приносим извинения за полученные негативные эмоции. Мы сожалеем, что вы, столь преданный, нашей компании, клиент, не получили должного качества обслуживания.
Мы регулярно проводим различные мероприятия по повышению квалификации продавцов, однако, без вашей помощи достаточно сложно получить полную информацию об этом.
Мы будем признательны, если вы предоставите больше информации о сотрудниках, работа которых не устроила вас. Мы обязательно примем меры и в следующий ваш визит вы останетесь довольны!

Чтобы наши извинения не показались голословными, предлагаем вам скидку 15% на весь ассортимент магазина на Токарей! Скидка будет действовать в течении месяца, то есть до 15 июля включительно.
Для получения скидки - оставьте свой эмейл, либо другой контакт (соц. сеть/телефон и т.п) в комментарии к этому отзыву.

• Добрый день!

• За скидку спасибо. Возможно воспользуюсь. С оперативностью вашего отзыва, лояльность к вашей компании, конечно повысилась 8)! Молодцы! Немного вектор внимания на персонал, в непосредственном контакте с покупателем, сместить и хорошо будет!
    Да и еще! Бесплатный совет! Сделайте дегустационный презентер по хлебопекарным смесям. Это такие прозрачные баночки, где по чуть чуть насыпаны все самые популярные образцы пекарских смесей. К ним описание, что, как , для чего.... а то либо то что есть в зале смотрите, либо покупайте мешок 25кг, но вскрыть можно, только после того, как оплатите.... И на все адресу этот набор. Наглядно можно будет посмотреть, что какой цвет, итд.

• В ассортиментном портфеле компании несколько сотен наименований хлебопекарных и кондитерских смесей , поэтому мы предлагаем клиентам возможность продегустировать все ингредиенты уже в готовых изделиях на наших регулярно проводимых семинарах и мастер классах в учебном зале Арома-Люкс на Первомайской 67, или обратиться в технологический отдел или в отдел продаж , где индивидуально для каждого покупателя, в зависимости от особенностей его производства подберут необходимый ассортимент и образцы , окажут технологическую помощь в их внедрении. В любом случае - спасибо за дельные советы, всегда с радостью будем на них реагировать!