Все для пекаря и кондитера

Оптово-розничный магазин
  • Токарей, 68
  • Токарей 600 м

Был на днях в магазине на Токарей, где заказал вафельную картинку на пищевом принтере. Её поместили в одноразовый пакетик. Когда приехал домой,вышел из машины, порыв ветра надломил картинку. Т.к. встретился я с данным продуктом впервые, я не знал, что он настолько хрупкий. Сюрприз испорчен. Неужели продавцы не знают, как обращаться с таким хрупким материалом, ведь они это продают. Эксклюзивный заказ и такое наплевательское отношение. Печально..

Доброго времени суток, Ягуарчик!
Приносим извинения за испорченный сюрприз... Действительно, вафельная картинка - очень хрупкая вещь. Наши продавцы в курсе этого и должны были вас предупредить.
Мы постараемся решить этот вопрос, возможно добавим более надежную упаковку.
Нам действительно очень жаль, мы приглашаем вас прийти в наш магазин на Токарей 68, где мы вернем вам деньги за картинку, либо напечатаем новую!

Очень надеемся, что данная ситуация не повлияет на наши дальнейшие отношения.
Спасибо за отзыв, ждем вас в магазинах сети!

• Доброго времени суток, Ягуарчик!
    Мы постараемся решить этот вопрос, возможно добавим более надежную упаковку.

Очень надеемся, что данная ситуация не повлияет на наши дальнейшие отношения.
    Спасибо за отзыв, ждем вас в магазинах сети!