Все для пекаря и кондитера

Оптово-розничный магазин
  • Токарей, 68
  • Токарей 600 м

Доброго времени суток!Вот решила внести и свой маленький кусочек позитива.Хочу поблагодарить за то,что есть такой магазин в районе Виза,близко и удобно.Очень приятная атмосфера и приветливый персонал.Девочки-консультанты всегда помогут,подскажут,где,что,как и для чего!У нас свой маленький сладкий бизнес и я стараюсь чаще посещать магазинчик лично,но иногда приходится отправить супруга ,и что особо ценно в таких случаях-мужу не дают растерятся в огромном ассортименте,помогая приобрести именно то,что мне нужно.Ещё один плюс в том,что можно всегда заказать товар по телефону-приятная экономия времени,если его не хватает.Успеха Ароме и побольше позитивных моментов!

Здравствуйте!

Мы очень рады, что вам нравится наш магазин! Именно благодаря вашим отзывам мы понимаем, что стараемся не зря)) Спасибо вам!

Кстати, сейчас еще можно оформить заказ в нашем интернет-магазине, а затем забрать уже готовый пакет с покупками.

Удачи вам и процветания вашему сладкому бизнесу!

• Здравствуйте!

Удачи вам и процветания вашему сладкому бизнесу!