Все для пекаря и кондитера

Оптово-розничный магазин
  • Токарей, 68
  • Токарей 750 м

Давно хотела посетить-прочитав единственный отзыв.
Сегодня удалось.
Большая площадь с тремя-четырьмя сотрудниками,охранником,ходящим по-пятам и кучей нужностей для кулинарии.
И формы,и подставки,и мастика,огромное количество всяких посыпок,фигурок,красок для украшения тортов и пирожных,фруктовые топинги,море всего-даже свечки с цифрами и всякие вафельные цветные листы-для украшения.
Все представлено в промышленных масштабах.
Увидела здесь даже кокосовую стружку-сейчас на нее дефицит,пару дней назад не смогла купить не в одном магазине.
Фасовка по 750гр.-понятное дело,мне этого явно много...Не купила.
Персонал весь в работе за компьютерами-здесь же в выставочном зале,одна дама громко-громко(но по работе)разговаривала по телефону.Значит-спрос есть.
Кроме меня в 16-00 в магазине была еще одна покупательница.После второго круга брожений средь витрин у меня спросили-нужна ли помощь.
Напрягал только охранник.
Вообще не понимаю-зачем он там.
Может что-то бы и выбрала, ну очень уж неприятно,когда за тобой так следят.
А вообще-магазин очень интересный тематически,с огромным выбором и ассортиментом для пекарей и кондитеров!
Название говорит само за себя.
Туда даже на экскурсию-не грех сходить, только бы охранника убрать😳.

Доброго времени суток, Юлия.
Спасибо за столь развернутый отзыв, а так же за положительный настрой по отношению к нашему магазину.
Мы примем к сведению ваше мнение и постараемся предоставить менее объемные варианты фасовки.

Приносим извинение за назойливость охранника, мы обязательно проведем с ним профилактическую беседу, чтобы впредь ничто не нарушало вашего комфортного пребывания в нашем магазине.

Будем рады видеть вас вновь!