Все для пекаря и кондитера

Оптово-розничный магазин
  • Токарей, 68
  • Токарей 600 м

Давно хотела посетить-прочитав единственный отзыв.

Сегодня удалось.

Большая площадь с тремя-четырьмя сотрудниками,охранником,ходящим по-пятам и кучей нужностей для кулинарии.

Давно хотела посетить-прочитав единственный отзыв.

Сегодня удалось.

И формы,и подставки,и мастика,огромное количество всяких посыпок,фигурок,красок для украшения тортов и пирожных,фруктовые топинги,море всего-даже свечки с цифрами и всякие вафельные цветные листы-для украшения.

Все представлено в промышленных масштабах.

Увидела здесь даже кокосовую стружку-сейчас на нее дефицит,пару дней назад не смогла купить не в одном магазине.

Фасовка по 750гр.-понятное дело,мне этого явно много...Не купила.

Персонал весь в работе за компьютерами-здесь же в выставочном зале,одна дама громко-громко(но по работе)разговаривала по телефону.Значит-спрос есть.

Кроме меня в 16-00 в магазине была еще одна покупательница.После второго круга брожений средь витрин у меня спросили-нужна ли помощь.

Напрягал только охранник.

Вообще не понимаю-зачем он там.

Может что-то бы и выбрала, ну очень уж неприятно,когда за тобой так следят.

А вообще-магазин очень интересный тематически,с огромным выбором и ассортиментом для пекарей и кондитеров!

Название говорит само за себя.

Туда даже на экскурсию-не грех сходить, только бы охранника убрать😳.