Все как у зверей

Научно-контактный зоопарк
  • Ясная, 2 — 4 этаж
  • Дворец Спорта 420 м

Добрый день! 29.04.2018 г. мы со своими детьми посетили ваш контактный зоопарк в т/ц ФАН-ФАН.

Все очень понравилось и детям и взрослым. Хотелось бы отметить нашего экскурсовода Анну.

Она оказалась отлично подготовленным профессионалом своего дела. Аккуратная, стильная и симпатичная что не мало важно для такой работы. Она смогла найти общий язык с нашими детьми и заинтересовать их рассказами о жизни фауны: хамелеоны,змеи, тропические бабочки и других зверюшек зоопарка. Анна

рассказала о Научной площадке доступным для детей языком , где ребенок мог заглянуть во внутрь пчелиного улья,

муравейника, увидеть вылупление цыпленка из яйца, пение птиц. В зоопарке можно поиграть с цыплятами, кроликами, погладить,покормить и сфотографироваться на память. Очень благодарны вам за такой прекрасный зоопарк. Большое спасибо экскурсоводу Анне за прекрасное и познавательное время проведенное с нами.