Все как у зверей

Научно-контактный зоопарк
  • Екатеринбург, Ясная, 2 — 4 этаж
  • Дворец Спорта 420 м

Добрый день, уважаемое руководство чудесной сети бесконечной радости для моего сына. Не знал как мне обратиться к вам и решил написать сюда. Начинали знакомство с вами с Лукоморья в Калинке, потом переехали на Юго-Запад и стали ходить в Гранат (Григорию привет😊). Но вот совсем недавно, 18.05 кажется, пришли к Вам в гости. Не могли купить билет примерно минут 15, администратор слишком интересно рассказывала про муравьиную ферму (пожалуйста, запустите их в продажу, это же бесконечно интересно!), мы задавали кучу вопросов, но, кажется, эта девушка знает про них все, о ней попозже. Цены у вас адекватные за то удовольствие, которое мы получили. В зале было почти пусто, когда мы пришли, поэтому к нам сразу подошла Анна и начала рассказывать о животных. Но вскоре Анна куда-то отошла и к нам подошла администратор Нина и как экскурсовод начала нам показывать и рассказывать, ответив даже на те вопросы, на которые у Анны ответа не нашлось (мне кажется, это немного неправильно, что администратор знает намного больше, чем сотрудник, в чьи непосредственные обязанности это входит), я человек образованный и взрослый, но мы с сыном слушали взахлёб например о том, почему молочных змей назвали молочными. Выйти не могли часа 2 наверно, изучали все. Хотелось бы отметить чистоту в зале абсолютнейшую. Ну и очень приятно было, что во время отсутствия сотрудника зала администратор лично уделил нам время. Ещё рассказали о проведении дней рождения у вас, будем иметь ввиду. Будем вашими постоянными гостями, тем более что нам дали скидки на следующий раз и позволили пофотографироваться с очаровательным Оскаром (про сипух нам тоже рассказали кучу интересного). В общем, спасибо большое за компетентного на 100% сотрудника, который погрузил нас в атмосферу научных познаний.

P.s. Претензия за музыку: детские песни это конечно хорошо, но все таки для научного зоопарка нужна музыка в стиле игры Spore. Без слов, этакая музыка, подталкивающая процесс мышления. Ну это чисто мое мнение.

Тима, и Григорий передаёт Вам тёплый привет в ответ! Спасибо за предложение по музыкальному сопровождению - Ваш вариант действительно очень интересный. От Ани и Нины Вам спасибо за чудесный отзыв! Ждём Вас для новых встреч ☺️