Все как у зверей

Научно-контактный зоопарк
  • Екатеринбург, Ясная, 2 — 4 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Проводили у вас день рождения! Все детки под впечатлением! Пришли мы узнать о днях рождениях за месяц, рассматривали варианты проведения. Нам все рассказала и показала Полина. Сомнений не осталось, решили праздновать у вас. Спасибо Вам огромное! С вашей помощью, организованностью все прошло прекрасно! Друзья, сначала вам проведут экскурсию, затем дети будут играть с аниматором, ну а дальше у вас будет чаепитие. Мы находились в зоопарке 4 часа, не могли никак детей оторвать от цыплят и кроликов! Спасибо Вам за чудесный праздник!С уважением, семья Борисовых!

• Здравствуйте, borisova.olga.76! Спасибо за такой позитивный отзыв! День рождения-это всегда очень важный и волнительный момент в жизни каждого ребенка! Родители очень ответственно подходят к выбору места для проведения праздника! Спасибо что доверились нам, мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждем Вас в гости снова!